»

Главная » Архив материалов

В садике - праздник! Пожелаем всему коллективу того, что обычно желают хорошим людям - здоровья, счастья, удачи в делах, благополучия и творчества, творчества, творчества.

Тридцать пять лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери нашего детского сада, и в его стенах зазвучали детские голоса. Многие выпускники этого образовательного учреждения ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: МБДОУ73 | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

Чтоб расти и закаляться,
Не по дням, а по часам
Физкультурой же, конечно,
Заниматься нужно нам.
Мы уже сильней сегодня,
Мы сильнее, чем вчера,
На весёлый день здоровья,
Приглашаем вас друзья!

... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: МБДОУ73 | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошли праздники, посвященные прощанию с осенью. Детский праздник это всегда море улыбок и веселья, участвуя дети получают удовольствие и радость от праздника. А как приятно видеть радость в глазах зрителя, слышать аплодисменты.

Ребята нашей группы «Гномики» подготовили песни, танцы, стихи про осень, а так же замечательную сказку «Заяц пляши-гуляй». Эту сказку мы показали ребятам младших групп. Дети своими руками сделали приглашения, которые раздали малышам. Дети веселились, танцевали, играли. Праздник получился красочным и незабываемым.

... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: МБДОУ73 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

19 октября Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №3" праздновал свой 35-летний юбилей. Наши воспитанницы с веселым танцевальным номером "Веснушки" пришли поздравить с этим замечательным днем.

От души поздравляем Вас с юбилеем и хотим пожелать, чтобы каждое утро здесь начиналось с добрых приветствий, весёлых улыбок, интересных уроков, звонких перемен, чудесных увлечений и великих стремлений. Пусть будут зд ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: МБДОУ73 | Дата: 21.10.2018 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы "Чиполлино"посетили музыкальную гостиную, посвященную творчеству П.И. Чайковсого "Бом-бом открывается альбом", где познакомились с произведениями из "Детского альбома": "Марш деревянных солдатиков", "Камаринская", "Баба Яга", "Песнь жаворонка", "Старинная французская песенка".

Дети не только слушали произведения, но и посмотрели мультфильмы снятые по этим произведениям, импровизировали под вальс, исполнили марш деревянных солдатиков, изобразили на флейтах трели жаворонков, разрисовывали человечков под веселую "Камаринскую" и исполнили с ним задорный танец, мимикой и жестами изобразили Бабу Ягу.

... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: МБДОУ73 | Дата: 20.10.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем всех сотрудников детского сада с профессиональным праздником!

Просмотров: 339 | Добавил: МБДОУ73 | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду все лето воспитатели совместно с детьми старшей группы «Чиполлино» выращивали овощи в теплице. Дети помогали поливать, рыхлить землю, полоть и подвязывать растения. Так же они ведут журнал наблюдений в теплице, где записывают свои успехи.

... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: МБДОУ73 | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)

Этим летом Норильск праздновал свой 65-летний юбилей. Всю неделю в нашем саду дети узнавали что-то новое и интересное о городе – его историю, памятники и достопримечательности. В старшей группе «Чиполлино» и подготовительной к школе группе «Буратино» музыкальный руководитель и воспитатели провели интересное комплексное тематическое занятие «С юбилеем Норильск!&r ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: МБДОУ73 | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)