Страницы: 1
4. Чухломина Светлана   (25.02.2020 13:43)
Весь коллектив детского сада очень приветлив, вежлив. Взрослые показывает положительный пример детям. Даже малыши дружно здороваются со всеми, и это так мило.
Замечательно, что у нас всегда была возможность закаливаться, посещая обожаемый детьми бассейн и спортзал.
А за такую организацию труда хочу отдельно поблагодарить руководителя нашего садика, Татьяну Юрьевну. Ведь благодаря ей, мы имеем таких профессионалов своего дела.
Мы в этом году выпускаемся из садика. Но помнить будем вас всегда!

3. Чухломина Светлана   (25.02.2020 13:41)
Очень давно хочу поблагодарить весь коллектив детского сада 73, но на благое дело не всегда мы можем найти время. А после праздника, посвящённого Дню Защитника Отечества, я не могла этого не сделать. Праздники проходят весело, дружно, необычно, в них задействованы все с огромным удовольствием: и дети, и воспитатели, и мамы, и даже папы! Всегда находим возможность посетить все праздники, которые нам готовят большие профессионалы, любящие наших детей.
Очень большое человеческое и материнские СПАСИБО хочу сказать нашим воспитателям: Ирине Ивановне Х. , Алёне Николаевне С. и Ольге Викторовне. Сменив три садика, только эти замечательные женщины смогли научить любить садик и детский коллектив мою дочь Владу, которая ни в какую не хотела ходить в садик. Мы вас очень любим и уважаем!!!

2. Катерина   (23.11.2018 15:04)
Поздравляю детский сад с юбилеем

1. Пищикова Оксана Владимировна   (05.10.2012 22:11)
Дорогие мои "Веселые человечки"!От всей души поздравляю Вас с Днем дошкольного работника!Желаю вам творческих и профессиональных успехов!Душою красивы и очень добры.Талантом сильны Вы и сердцем щедры.Все ваши идеи,мечты о прекрасном,занятия,затеи не будут напрасны!Вы к детям дорогу сумели найти.Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

WWW: