»

Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Юбилей "Весёлых человечков"
Юбилей "Весёлых человечков"

В садике - праздник! Пожелаем всему коллективу того, что обычно желают хорошим людям - здоровья, счастья, удачи в делах, благополучия и творчества, творчества, творчества.

Тридцать пять лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери нашего детского сада, и в его стенах зазвучали детские голоса. Многие выпускники этого образовательного учреждения давно стали взрослыми людьми, но и, как 35 лет назад, они спешат сюда — уже со своими детьми.

Коллектив детского сада — это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды. Главным условием работы персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души.

Первой хозяйкой детского сада была         - грамотный педагог, создавшая дружный, творческий коллектив.

С 2014 года и по сей день руководит дошкольным образовательным учреждением Татьяна Юрьевна Маковеева. За компетентность, ответственность, чуткость, педагогическую культуру и такт её высоко ценят и уважают коллеги и родители. Главным помощником заведующего в обеспечении образовательного процесса является заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Оксана Николаевна Амбросова.

Юбилей детского сада был бы неполным без участия воспитанников и их родителей, которые принимали оформили творческую выставку «Подарки ко дню рождения».

Виновники торжества принимали поздравления от коллег, которые в свое время работали в детском саду № 73 в качестве воспитателей, много теплых слов мы услышали от родителей пришедших на наш юбилей, которые когда-то еще детьми ходили в наш детский сад, а спустя много лет решили привести сюда своих детей.

С наилучшими пожеланиями выступила   Стеблева Наталья Николаевна начальник отдела дошкольного образования и вручила подарок для воспитанников детского сада, поздравила коллектив с юбилеем заведующая детским садом Татьяна Юрьевна Маковеева, которая так же вручила грамоты и награды работникам учреждения.

Весь вечер не смолкали детские голоса, которые читали стихи, пели песни, танцевали. Сотрудники детского сада исполнили «Полонез» П. Мориа со своими детьми младшего возраста. Коллектив современного эстрадного танца «Импульс» центра развития личности «Старт» преподнес поздравление в виде танцевальной композиции «Когда я вырасту». Дети детской юношеской спортивной школы № 2 исполнили номера «Весёлые обезьянки», «Цыганочка». Перед нашим коллективом выступил ансамбль виолончелистов учащихся колледжа искусств, который своим профессионализмом предал вечеру особую торжественность и неповторимость. Так же выступили бывшие воспитанники ДОУ, а сегодня ученицы Лицея №3 с музыкальным подарком «Добрая дорожка» Ева Амбросова, Настя, Оля Пивоварова.

В заключении торжественного вечера был внесен юбилейный торт и сделана фотография на память всего коллектива МБДОУ № 73.

НАШ РОДНОЙ ДЕТСКИЙ САД ПРОЦВЕТАЙ!

НЕ СТАРЕЙ, НЕ ГРУСТИ, НЕ СКУЧАЙ,

ПУСТЬ ЗВУЧИТ ЗДЕСЬ ВСЕГДА ДЕТСКИЙ СМЕХ

И СОПУТСТВУЕТ ВСЕМ ЛИШЬ УСПЕХ!

Просмотров: 298 | Добавил: МБДОУ73 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »