Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав »

Руководство на 2023-2024 учебный год

Иваненко Ксения Васильевна

Стаж работы в занимаемой должности: 9 лет

Образование: высшее, окончила "Современную гуманитарную академию по направлению "Психология"

Профессиональная переподготовка:

- ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» по программе «Персонал-менеджмент»

Награждена  Благодарственным письмом Норильского городского совета депутатов в 2021 году

Контактные телефоны: (3919) 46-72-97

Электронный адрес E-mail: mdou73@norcom.ru

Амбросова Оксана  Николаевна

Стаж работы в занимаемой должности: 18 лет

Образование: высшее, окончила  ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», специальность – «Дошкольная педагогика и психология», квалификация – «Преподаватель дошкольной педагогики психологии»

Профессиональная переподготовка:

- ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» по программе «Персонал-менеджмент»,

- ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Государственное и муниципальное управление";

- АНО ДПО «Институт профессиональных контрактных управляющих» по программе «Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками»

Награждена  Благодарственным письмом Министерства образования и науки Красноярского края в 2013 году

Контактные телефоны: (3919) 46-94-60

Электронный адрес E-mail:    mdou73@norcom.ru